Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму ПФР, ФСС РФ от 29.07.2014 № НП-30-26/9660, № 17-03-10/08-2786П


Не нашли документ?


В Письме ПФР № НП-30-26/9660, ФСС России № 17-03-10/08-2786П от 29.07.2014 чиновники ответили на два вопроса о начислении страховых взносов с определенных видов выплат. По сообщению авторов письма, их позиция согласована с Минтрудом. Это важно, поскольку в силу пп. 5.19 п. 5 Положения о Министерстве...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
05.05.2016О предоставлении сотруднику ОВД дополнительного дня отдыха за сдачу крови
05.05.2016Порядок направления на медицинское освидетельствование военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы