Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 10.07.2014 № 03-04-06/33737: о перечислении НДФЛ с зарплаты, выплаченной работникам за вторую половину месяца


Не нашли документ?


Трудовое законодательство (ст. 136 ТК РФ) обязывает работодателей выплачивать работникам заработную плату не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором о порядке удержания НДФЛ. Датой фактического получения дохода...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет