(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Комментарий к Письму Минфина РФ от 12.08.2014 № 03-04-06/40048: об обложении НДФЛ оплаты проезда к месту отпуска работникам организаций Крайнего Севера

В Письме от 12.08.2014 № 03-04-06/40048 Минфин решил разъяснить, следует ли облагать НДФЛ суммы оплаты проезда к месту проведения отпуска и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членам их семей, но, скорее, запутал заинтересованных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.11.2020Компания компенсирует стоимость проезда к месту выполнения работ и обратно исполнителям по договорам гражданско-правового характера (ГПХ). Должна ли компания удерживать НДФЛ с таких компенсаций?
14.09.2020Компенсация за использование личного имущества на работе и НДФЛ
16.07.2020Учет расходов на оплату дополнительных отпусков
10.02.2018На работу приняли бывшего военного: каковы особенности трудоустройства и расчета пособий?
18.01.2018Районный коэффициент и процентная надбавка, начисляемые в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, не могут включаться в состав МРОТ
04.12.2017Одного из сотрудников компания планирует направлять в длительные командировки в районы Крайнего Севера. Сама организация располагается во Владимире. Нужно ли нам отправить сотрудника на медосмотр, предусмотренный для лиц, привлекаемых на работу в районы Крайнего Севера, в соответствии со ст. 324 ТК РФ?