Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О декларировании налога на прибыль правопреемником преобразованного юридического лица


Не нашли документ?


Вопрос: ЗАО «Альфа» преобразовано в ООО «Бета» 04.08.2014. В каком порядке ООО «Бета» должно продекларировать свои обязательства по налогу на прибыль? Обязан ли правопреемник подать в налоговый орган отдельную декларацию за правопредшественника, который представил последнюю отчетность в ИФНС за полугодие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
08.05.2016Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании