Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


На практике вокруг резерва по сомнительным долгам возникает немало вопросов. Один из них – можно ли напрямую включать во внереализационные расходы задолженность, если она не участвовала в формировании резерва? Согласно п. 1 ст. 266 НК РФ для целей исчисления налога на прибыль сомнительной признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2019Возникает ли у налогоплательщика внереализационный доход (расход) в виде курсовой разницы при приобретении права требования в иностранной валюте?
07.03.2019На какую дату для целей исчисления налога на прибыль признаются расходы в виде санкций за нарушение договорных обязательств, подлежащих уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу?
10.12.2018Об остатке на конец года резерва на выплату вознаграждений по итогам работы за год
06.09.2016Списание безнадежных долгов: последствия для ТСЖ
06.09.2016Все организации обязаны при наличии сомнительных долгов резервировать их суммы в бухгалтерском учете. Как реализовать это требование ТСЖ?
14.06.2016Законные проценты: право, налоги, учет