Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Выплаты работникам-донорам облагаются страховыми взносами. К такому выводу пришел Президиум ВАС в Постановлении от 13.05.2014 № 104/14. Напомним суть проблемы. В силу ст. 186 ТК РФ в день сдачи крови (и ее компонентов), а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
14.09.2016Работники-доноры и их права
02.07.2016Доноры в организации
05.05.2016О предоставлении сотруднику ОВД дополнительного дня отдыха за сдачу крови