Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация, находящаяся в Крыму и не прошедшая перерегистрацию, занимается оказанием услуг. Заказчиком выступает российская организация. Обе организации применяют общую систему налогообложения. На выставленную нами за услуги общую сумму по акту, в котором указан начисленный НДС, заказчик...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019Изменился порядок учета алкогольной продукции
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет