Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ограничение по остаточной стоимости основных средств. Учитывать или не учитывать?


Не нашли документ?


Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, по договору купли-продажи приобрел здание гостиницы. Цена объекта составила свыше 100 млн руб. Возникает вопрос: утрачивает ли в данной ситуации коммерсант право на применение «упрощенки»? Согласно пп. 16 п. 3 ст. 346.12 НК РФ «упрощенку» не вправе применять...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
17.05.2016Дооценка ранее уцененного НМА
17.05.2016Выбытие переоцененных объектов НМА
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?