Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Российская организация покупает на территории РФ недвижимость иностранной компании. Деятельность в России последняя не вела, постоянного представительства не образовывала. По месту нахождения недвижимого имущества иностранная компания числится на учете, что подтверждено свидетельством о ее постановке...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет