Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Есть еще белые пятна в гл. 21 НК РФ. Одним из таковых является абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, в котором речь идет о порядке вычета НДС, относящегося к расходам, принимаемым в целях налогообложения прибыли по нормативам. Должен ли применяться данный абзац к расходам на рекламу? Давайте разбираться. Сверхнормативные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке