Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Смоделируем ситуацию. Допустим, стороны договорились, что денежные средства за объект недвижимости покупатель перечислит после регистрации права собственности на него. На что нужно обратить внимание продавцу в этой ситуации?Во-первых, по правилам бухгалтерского учета стоимость выбывающего объекта недвижимости...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.03.2019Организация, являющаяся одним из участников ООО, продает свою долю с оформлением договора купли-продажи физическому лицу, которое во исполнение данного договора оплачивает ее по безналу. Необходимо ли организации в данном случае применять ККТ?
09.03.2019Вправе ли организация-продавец передать курьерской организации – агенту свою ККТ для расчетов с покупателями при доставке агентом товаров? Установлены ли какие-то требования в отношении документарного оформления передачи принципалом ККТ агенту?
09.03.2019Ответственность налогоплательщика за применение ККТ, которая не подходит под требования Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, предусмотрена ч. 4 ст. 14.5 КоАП РФ. Какие меры должен принять налогоплательщик во избежание этой ответственности в случае поломки фискального накопителя?
08.05.2016Какие организация вправе учитывать товары по продажным ценам?
08.05.2016Как формируется продажная стоимость товаров?
08.05.2016В каком порядке определяется сумма торговой наценки, относящаяся к проданным товарам?