Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Подпунктом 15 п. 2 ст. 149 НК РФ освобождаются от обложения НДС работы (услуги) по сохранению объектов культурного наследия и культовых зданий и сооружений. В консультации рассмотрен ряд вопросов, касающихся применения этой нормы, в том числе: – на какие именно объекты и работы (услуги) распространяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Новые правила регистрации на рейс: каковы последствия для налогового учета?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
14.05.2016Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…
13.05.2016Расходы на реставрацию музейных предметов: коды ВР и КОСГУ
30.04.2016Направления развития культуры обозначены