Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 октября 2010 года услуги застройщика, оказываемые на основании договора долевого участия, освобождены от налогообложения (пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ). Исключением являются услуги застройщика, которые оказываются при строительстве объектов производственного назначения. К таковым в силу прямого указания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
10.05.2016Генподрядчик добился взыскания с заказчика работ штрафа за простой на стройплощадке
10.05.2016Суд обязал заказчика работ уплатить подрядчику штраф за простой на стройплощадке
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?