Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 30.05.2014 № 33: разъяснены вопросы, связанные с уплатой НДС по договорам, в цене которых налог не выделен


Не нашли документ?


До сих пор существовала неясность в отношении того, как определить НДС, если в договоре не сказано, включает цена, отраженная в договоре, налог или его надо начислить сверх нее. Здесь не должно быть двоякого толкования, и поэтому Пленум ВАС в п. 17 Постановления от 30.05.2014 № 33 установил свою позицию.Он...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на УСНО
16.05.2016Ошибки налогоплательщиков