Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 27.06.2014 № ГД-4-3/12291@: о порядке определения налоговой базы при передаче имущественных прав на нежилые помещения


Не нашли документ?


Подпунктом 1 п. 1 ст. 146 НК РФ передача имущественных прав отнесена в состав объектов налогообложения по НДС. Следовательно, осуществление налогоплательщиком такой хозяйственной операции влечет за собой обязанность по уплате указанного налога.Обратите внимание: Налоговый кодекс (в частности, гл. 21)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
10.07.2016Особенности исчисления налога на имущество по помещениям исходя из их кадастровой стоимости
10.05.2016Можно ли взыскать с собственника пристроя к МКД плату за жилищные услуги и взносы на капитальный ремонт?