Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О новых правилах оспаривания кадастровой стоимости земельных участков


Не нашли документ?


Налогоплательщики, применяющие спецрежим в виде ЕНВД, освобождены от уплаты ряда налогов (п. 4 ст. 346.26 НК РФ). Однако земельный налог в их число не входит. Поэтому если «вмененщик» владеет земельным участком (на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
10.05.2016Эскалатор не признается самостоятельным объектом обложения налогом на имущество
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании