Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли налогоплательщик получить социальный налоговый вычет в связи с оплатой лечения своей матери?


Не нашли документ?


Вопрос: В целях получения социального налогового вычета, установленного пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ, налогоплательщик представил в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ в связи с оплатой лечения своей матери. К декларации приложен договор с медицинской организацией, оформленный на мать налогоплательщика,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
24.06.2016Об административной ответственности в сфере здравоохранения
05.06.2016Себестоимость медицинской услуги, оказываемой в рамках реализации территориальной программы ОМС
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ