Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли налогоплательщик получить социальный налоговый вычет в отношении расходов на проведение пластической операции?


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли налогоплательщик получить социальный налоговый вычет, установленный пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ, в отношении расходов на проведение пластической операции, в частности, по увеличению груди и блефаропластике? Ответ: В соответствии с пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ налогоплательщик имеет право на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
17.03.2019Арендуем жилье для иногородних работников
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
13.08.2016Вычеты по расходам на обучение и лечение
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ