Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Гражданин, не являвшийся работником организации и не получавший от нее доходы в денежной форме, получил в порядке дарения от указанной организации квартиру


Не нашли документ?


Вопрос: В 2013 году гражданин, не являвшийся работником организации и не получавший от нее доходы в денежной форме, получил в порядке дарения от указанной организации квартиру. Стоимость квартиры в договоре дарения не указана. Налогоплательщик в апреле 2014 года согласно ст. 228 НК РФ представил в налоговый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
31.07.2016Прощение беспроцентного займа: последствия по НДФЛ
13.05.2016Документальное оформление вручения подарков
13.05.2016Запрет на получение и дарение подарков