Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация приобрела не переуступаемое третьим лицам неисключительное право пользования программной системой. В течение какого периода указанные расходы подлежат учету для целей налогообложения прибыли организации? Несколько слов о неисключительных правах Иногда на практике налогоплательщики путают...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
08.12.2016Как правильно принять к учету право на использование программ для ЭВМ на основании сублицензионного договора?
05.12.2016Учет лицензионного права на использование произведения
19.10.2016Учет программных продуктов без передачи исключительных прав