Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 18.04.2014 № 03-03-06/2/17862: об учете сумм компенсации работникам за дни отъезда в командировку и дни прибытия из нее, приходящиеся на нерабочие дни


Не нашли документ?


По общему правилу, установленному ст. 167 ТК РФ, труд работника за период нахождения его в командировке оплачивается исходя из среднего заработка, который исчисляется в порядке, предусмотренном ст. 139 ТК РФ.Особенности регулирования трудовых отношений, связанных со служебными командировками, определяются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
29.04.2016Отъезд в командировку в выходной день
29.04.2016Правомерно ли направление на повышение квалификации, которое проходит по выходным дням (суббота и воскресенье)?
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки