Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Должна ли доверенность, выданная ИП уполномоченному лицу для представления его интересов в налоговых органах, заверяться нотариально? Ответ: Пунктом 3 ст. 29 НК РФ представитель налогоплательщика – организации осуществляет свои полномочия на основании доверенности, выдаваемой в порядке, установленном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.10.2020Как организации в целях исчисления налога на прибыль подтвердить расходы, понесенные по договору с ИП, не имеющим работников?
07.10.2020Предприниматель прекратил деятельность и снялся с учета в качестве ИП. Через некоторое время он возобновил бизнес и вновь зарегистрировался как ИП. Может ли повторно зарегистрированный ИП учесть в расходах при УСНО затраты на оплату «старой» недоимки по страховым взносам?
07.10.2020Физическое лицо зарегистрировалось в качестве ИП 13.03.2020 и осуществляет деятельность в отрасли, пострадавшей из-за распространения коронавирусной инфекции. Вправе ли этот предприниматель платить пониженные взносы на ОПС за 2020 год?
26.01.2018Договор на оказание услуг связи без паспорта
21.11.2017Может ли сотрудник АУ по доверенности получить в налоговой инспекции оригинал решения о разблокировке счета?
15.11.2017Перечисление организацией налогов за работника