Курс ЦБ на 7 декабря 2021 года
EUR: 83.1138 USD: 73.6694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
В данной консультации мы рассмотрели отдельные вопросы, связанные с исправлением ошибок при оформлении платежных поручений на уплату налогов. Вопрос: Можно ли где-нибудь, кроме как в налоговом органе, получить информацию о том, что налоговый платеж зачислен как невыясненное поступление? Ответ: Информация...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2021В исходной форме СЗВ-М фамилия одного работника была указана неверно. Эта ошибка была исправлена позже пяти рабочих дней с даты получения уведомления из Пенсионного фонда. Оштрафуют ли страхователя в такой ситуации на основании ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ?
10.09.2021Если ошибка в определении амортизационной группы обнаружена спустя много лет
03.08.2021Начисляются ли пени при уточнении налогового платежа?
03.04.2019Возврат в доход бюджета излишне совершенных в предыдущем отчетном периоде расходов
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 28.12.2018 № КЧ-4-8/25936@: об изменении реквизитов для перечисления обязательных платежей
12.12.2018Ошибка в платежном поручении: последствия для работодателя