Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация в течение 2013 года выплачивала заработную плату работнику, который не являлся налоговым резидентом РФ, и удерживала НДФЛ по ставке 30%. По состоянию на 31.12.2013 работник приобрел статус резидента РФ. Поскольку на основании п. 1.1 ст. 231 НК РФ возврат НДФЛ в указанной ситуации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
04.03.2018Доходы высококвалифицированного специалиста – нерезидента РФ: НДФЛ
15.11.2016Можно ли зарплату нерезидентам выдавать из кассы?
09.10.2016Выплата работнику-нерезиденту зарплаты в наличной форме – незаконная валютная операция