Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 23.05.2014 № 03-03-РЗ/24777: о налоге на прибыль при добровольном уменьшении ООО уставного капитала


Не нашли документ?


Уже не в первый раз мы возвращаемся к теме обложения налогом на прибыль участников общества с ограниченной ответственностью при уменьшении уставного капитала.Согласно п. 1 ст. 20 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (далее – Закон об ООО) общество вправе,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
17.06.2016НДФЛ при уменьшении УК общества
10.06.2016О возможном увеличении уставного капитала у строителей
08.06.2016Чистые активы предприятия