Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выходное пособие при увольнении руководителя по собственной инициативе – нюансы налогообложения


Не нашли документ?


Вправе ли организация включить в состав расходов на оплату труда, учитываемых при исчислении налога на прибыль, выходное пособие директору, уволившемуся по собственной инициативе? Немного теории Проанализируем нормы НК РФ, чтобы выяснить, можно ли учесть при исчислении налога на прибыль затраты на выплату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
05.05.2016На какую норму – п. 1 ч. 1 ст. 77 или ст. 78 ТК РФ – ссылаться в приказе и трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон? Как будет выглядеть запись в трудовой книжке?
05.05.2016С работницей 06.04.2015 заключено соглашение о расторжении трудового договора 30.04.2015. Однако 21.04.2015 она обратилась с заявлением об аннулировании соглашения в связи с беременностью. Мы не хотели бы этого делать. Правомерно ли будет расторжение трудового договора в срок, указанный в соглашении, если работодатель против аннулирования?
05.05.2016Будет ли считаться, что соглашение об увольнении достигнуто, если работодатель на заявлении работника об увольнении в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ проставит визу «Согласен»?