Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок применения вычета «входного» НДС по расходам, нормируемым при исчислении налога на прибыль, имеет свои особенности, которые установлены в п. 7 ст. 171 НК РФ. Однако формулировка данного правила допускает его двоякое толкование. Как следствие – реализация его на практике зачастую приводит к разногласиям...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
05.06.2016Новшества в части I НК РФ
17.05.2016На каких счетах бухгалтерского учета отражаются расходы торгового предприятия?