Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При ввозе товара на территорию РФ налогоплательщик должен исчислить НДС по ставке 10% или 18% в зависимости от вида ввозимого товара (п. 5 ст. 164 НК РФ). Исходя из анализа арбитражной практики споры о правомерности применения различных ставок НДС при импорте товаров и их дальнейшей реализации на территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
13.05.2016Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?
13.05.2016Грозит ли поставщику штраф за срыв поставки по независящим от него причинам?