Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Руководство строительной компании в связи с празднованием десятилетия фирмы приняло решение о вручении сотрудникам ценных подарков и сувениров. Вправе ли компания учесть расходы на приобретение этих подарков в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: Согласно ст. 252 НК РФ расходами признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В каком порядке у организации (концессионера) учитываются затраты на модернизацию амортизируемого имущества, полученного в качестве объекта концессионного соглашения, если эти затраты были произведены в том числе за счет платы концедента (муниципального образования)?
13.05.2016Подарок в виде поощрения за добросовестный труд
13.05.2016Забалансовый учет подарков
13.05.2016НДФЛ со стоимости подарков