Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Импорт «вмененщика». Отражение в бухгалтерском и налоговом учете


Не нашли документ?


Компании, применяющие спецрежим в виде ЕНВД, не являются плательщиками НДС в отношении операций, признаваемых объектами налогообложения в соответствии с гл. 21 НК РФ, осуществляемых в рамках предпринимательской деятельности, облагаемой единым налогом. Таково правило, установленное абз. 3 п. 4 ст. 346.26...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
26.10.2016О выплате заработной платы водителю-нерезиденту
07.08.2016Ввоз товаров и НДС
31.07.2016Законные проценты по внешнеэкономическому контракту