Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

У компании убытки: можно ли включать в расходы выплаченные работникам премии?


Не нашли документ?


Статьей 255 НК РФ установлено: премии работникам за достижение определенных производственных результатов являются частью расходов организации на оплату труда. Данные выплаты подлежат признанию в составе этих расходов, если предусмотрены нормами законодательства РФ, трудовыми договорами (контрактами)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
16.12.2018В феврале 2017 года работник находился в командировке. В июле 2018 года ему была выплачена премия за 2016 год. Бухгалтер произвел перерасчет среднего заработка и доплатил работнику разницу. Как отразить доплату в расчете 6-НДФЛ за девять месяцев 2018 года? Нужно ли сдавать уточненные формы 6-НДФЛ и 2-НДФЛ за 2017 год?
19.07.2016Обязанность учреждения по установлению предельного уровня соотношения зарплаты руководителя и работников
19.07.2016Повышение защищенности работников от недобросовестных работодателей
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266