Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случаях, предусмотренных законом, юридическое лицо подлежит ликвидации. Может ли оно быть ликвидировано в принудительном порядке? Какие существуют особенности определения срока для принудительной ликвидации юридического лица? Может ли оно быть ликвидировано в случае недостоверности его адреса? Ответы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
09.03.2019Предприниматель направил в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) обращение с приложением сканированной копии подписанного им заявления о возврате излишне уплаченной суммы «упрощенного» налога. Однако ИФНС отказала в возврате переплаты, указав, что электронное заявление о возврате переплаты по налогу должно быть подписано квалифицированной электронной подписью. Правомерен ли такой отказ?
09.03.2019Предприниматель нарушил срок подачи отчета по форме СЗВ-М. За это его привлекли к ответственности на основании ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в виде штрафа в размере 500 руб. и на основании ст. 15.33.2 КоАП РФ – в размере 300 руб. Правомерно ли назначение таких штрафов одновременно?
29.04.2016В ученический договор с работником было включено условие об обязанности возместить работодателю сумму стипендии за период обучения, если работник уволится без уважительных причин до истечения двух лет после окончания обучения. Можем ли мы удержать из сумм, причитающихся работнику при увольнении, сумму стипендии?
29.04.2016Может ли работодатель отказать работнику в увольнении, если тот согласно ученическому договору после обучения обязан отработать в компании один год без права уволиться?
29.04.2016Правомерно ли направление на повышение квалификации, которое проходит по выходным дням (суббота и воскресенье)?