Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


О том, кто, когда и каким образом должен определять налоговую базу по НДС при совершении операции по уступке денежного требования, достаточно доступно написано в ст. 155 НК РФ. Также в пп. 26 п. 3 ст. 149 НК РФ весьма недвусмысленно (по крайней мере, на первый взгляд) сказано о том, кто из налогоплательщиков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
05.09.2016ТСЖ как заемщик: организационные вопросы
07.05.2016Об учете расходов по оформлению и содержанию квартир, полученных в счет оплаты выполненных работ
04.05.2016Об уступке прав требования по расходным обязательствам в сфере закупок