Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Минфин в очередной раз обеспокоил налогоплательщиков, освобожденных от уплаты НДС по правилам ст. 145 НК РФ. Чиновники хотят внести уточнение в п. 1 указанной нормы, в котором установлен лимит выручки в целях применения такого освобождения. Суть уточнения заключается в том, что при расчете суммы выручки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
10.05.2016Выручка застройщика по ДДУ: бухгалтерский и налоговый учет. По материалам судебной практики
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
22.04.2016О страховых взносах и выплате компенсации за сотовую связь