Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 17.03.2014 № ГД-4-3/4687@: о повторном переходе на применение ставки налога на прибыль 0% организацией, применяющей УСНО


Не нашли документ?


Организация, осуществляющая медицинскую деятельность, применяла ставку по налогу на прибыль в размере 0%, установленную для организаций данного профиля в п. 1 ст. 284.1 НК РФ. (О порядке применения данной льготы можно прочитать в материале Н. В. Никифоровой «Для тех, кто применяет «медико-образовательную»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
24.10.2016Новый порядок допуска к медицинской деятельности лиц с незаконченным высшим образованием
07.09.2016Об определении налогового статуса физического лица – гражданина стран ЕАЭС
04.07.2016Междугородние перевозки в СЭЗ: применение льготы по налогу на прибыль