Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 20.02.2014 № 03-04-05/7199: об учете материальных расходов в составе профессиональных налоговых вычетов


Не нашли документ?


По общему правилу (установленному в п. 1 ст. 221 НК РФ) индивидуальный предприниматель вправе получить профессиональный вычет в сумме фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с извлечением доходов. Иначе говоря, для включения расходов в сумму профессионального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
30.05.2016Об обложении НДФЛ сумм денежной выплаты ветеранам боевых действий, если она выплачивается через учреждение
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?