Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с судебным решением организация возмещает физическому лицу расходы по оплате услуг его представителя в суде. Обязана ли она удержать НДФЛ с суммы указанных расходов? Ответ: По общему правилу, установленному п. 2 ст. 211 НК РФ, к доходам, полученным налогоплательщиком в натуральной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
03.10.2016Расчеты с исполнителем: пени, штрафы, судебные издержки
05.09.2016Налогообложение компенсации расходов ТСЖ, осуществленных за счет целевых средств
12.08.2016Возмещаем судебные расходы клиенту: НДФЛ