Курс ЦБ на 30 октября 2020 года
EUR: 92.6011 USD: 78.8699 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Облагаются ли налогом на прибыль инвестиции, привлекаемые концессионером в целях реконструкции объектов, переданных по концессионному соглашению? Ответ: Объектом налогообложения по налогу на прибыль российских организаций в соответствии со ст. 247 НК РФ признается прибыль, представляющая собой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Отчет по налогу на прибыль за 2020 год по-новому
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Расходы рекламные или представительские? Квалифицируйте правильно!
08.09.2018Учет объекта концессионного соглашения у концессионера
28.06.2018Новшества в учете нефинансовых активов
15.12.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 31.10.2017 № 03-05-05-01/71537: учет и налогообложение при заключении концессионного соглашения «упрощенецем»