Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Считается ли в целях предоставления стандартного налогового вычета, установленного пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ, в повышенном размере мать-одиночка единственным родителем? Кого можно считать матерью-одиночкой? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет за каждый месяц налогового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ
05.05.2016Предоставление стандартных и имущественных налоговых вычетов