Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О расчете пеней при подаче «уточненки»


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 75 НК РФ начисление пени производится начиная со следующего за установленным налоговым законодательством дня уплаты налога или сбора. А каким образом должен производиться расчет пеней в ситуации, когда налогоплательщиком подана уточненная налоговая декларация, на основании которой ранее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
29.06.2016Предпринимателю на «вмененке»: долгожданные изменения
13.05.2016Штрафы, пени по госконтракту
05.05.2016Штрафы и пени за нарушение исполнения обязательств по государственному контракту