Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Пунктом 4 ст. 170 НК РФ установлено, что в рамках ведения раздельного учета «входного» НДС при совмещении «вмененной» и обычной деятельности для принятия налога к вычету налогоплательщик должен определить пропорцию, в которой приобретенные товары используются в деятельности, облагаемой ЕНВД и НДС. А...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
11.06.2016Льготные страховые взносы при совмещении аптекой спецрежимов
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?