Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Минфин и ФНС: в каком случае электронная «первичка» подтверждает расходы?


Не нашли документ?


Общеизвестно, что в целях налогообложения организация обязана подтвердить свои расходы документами, оформленными в соответствии с законодательством РФ. Требования к составлению первичных учетных документов (именно они согласно ст. 313 НК РФ используются в налоговом учете для подтверждения затрат) установлены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Командировочные расходы, подтвержденные электронными документами
09.03.2019Какими документами можно подтвердить факт оказания услуг?
05.03.2019О правомерности изъятия жестких дисков и об использовании их в качестве доказательств
05.06.2016Новшества в части I НК РФ
01.06.2016Об электронных подписях для первичных документов
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?