Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 20.01.2014 № 02-03-11/1603: о порядке заполнения реквизита «Очередность платежа» в платежных поручения при перечислении налоговых платежей


Не нашли документ?


С 14 декабря 2013 года изменились правила указания очередности платежа в платежных поручениях. В частности, в результате изменений, внесенных в ст. 855 ГК РФ Федеральным законом от 02.12.2013 № 345-ФЗ, уменьшилось количество очередей списания денежных средств с расчетных счетов хозяйствующих субъектов....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.08.2018Законодательные новации в налоговом администрировании
24.07.2018Онлайн-ККТ: первый опыт привел к первым существенным поправкам
02.07.2018Зачет сумм возмещения ущерба в счет налоговых платежей
06.10.2016Заполнение реквизита 107
15.09.2016Об очередности списания средств на уплату налогов и пени, в том числе с заблокированного счета
12.09.2016Как заполнить поле 107 платежного поручения при перечислении НДФЛ в бюджет?