Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О месте осуществления деятельности покупателя, если партнер – иностранная компания


Не нашли документ?


Согласно пп. 4 п. 1.1 ст. 148 НК РФ в ряде случаев местом реализации работ (услуг) не признается территория РФ, если покупатель не осуществляет деятельность на территории РФ. Данная норма применяется при выполнении тех видов работ и услуг, которые перечислены в пп. 4 п. 1 ст. 148 НК РФ. Как правильно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
09.04.2019Покупателям макулатуры
24.03.2019Бывшая украинская организация, перерегистрировавшаяся как иностранная, и учет прибыли
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества, если согласно учетной политике выручка формируется по мере готовности услуги: ежемесячно в размере 1/12 от ее годовой стоимости?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Когда услуга по техническому и санитарному содержанию общего имущества считается оказанной?