Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организации, заключающие гражданско-­правовые договора на выполнение отдельных работ или оказание услуг с физическими лицами, должны помнить, что в силу п. 1 и 2 ст. 226 НК РФ они признаются налоговыми агентами по НДФЛ в отношении выплат, получаемых физическими лицами в рамках таких договоров. Однако...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
07.05.2016Авансовые платежи в 2016 году. Что изменилось?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
30.04.2016Развитие контрактной системы глазами ее участников