Курс ЦБ на 22 октября 2020 года
EUR: 91.3448 USD: 77.0322 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Сотрудник организации платит алименты на ребенка, и по его заявлению ему предоставляется налоговый вычет. В декабре у работника умирает бывшая жена, ребенок остается с бабушкой. Какой вычет в этом случае ему необходимо предоставить? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2020Обзор писем по вопросам обложения доходов НДФЛ
06.03.2020Предоставление работникам вычетов по НДФЛ
02.11.2019Суммы, не учитываемые при определении предельной суммы дохода для предоставления стандартного вычета по НДФЛ
10.02.2018Предоставление стандартного вычета на ребенка в 2018 году
28.01.2018Действительна ли на территории РФ справка об инвалидности ребенка, полученная в Украине?
27.11.2017Закон и подарок