Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обзор судебной практики: возмещение НДС за пределами трехгодичного срока


Не нашли документ?


Налогоплательщик не должен быть лишен права на возмещение НДС, в том числе за пределами срока, установленного п. 2 ст. 173 НК РФ (три года с того момента, как возникло такое право). Ведь ситуации бывают разные. К примеру, налогоплательщик не мог реализовать право на возмещение НДС в связи с невыполнением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
29.04.2016Обязан ли работник возместить затраты работодателя на его обучение, если в течение срока отработки был переведен на другую должность и по полученной квалификации трудился лишь 6 месяцев? На новой должности он проработал 3 года и уволился, а срок отработки по ученическому договору 5 лет.
29.04.2016Может ли работодатель отказать работнику в увольнении, если тот согласно ученическому договору после обучения обязан отработать в компании один год без права уволиться?
29.04.2016Должен ли работодатель заключать ученический договор при направлении сотрудника на повышение квалификации без отрыва от работы?