Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Российская организация выполняет строительно-монтажные работы (в том числе для российских организаций) на территории архипелага Шпицберген. Возникает ли у нее объект обложения НДС? Ответ: Нет, не возникает.Статьей 1 Договора о Шпицбергене от 09.02.1920 предусмотрен полный и абсолютный суверенитет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
16.09.2016Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?
13.09.2016Подключение абонентов к линии связи – это СМР?
08.07.2016Выполнение работ на объектах культурного наследия и НДС