Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Недвижимость на территории иностранного государства: определяемся с работами (услугами)


Не нашли документ?


Вопрос: При выполнении каких работ (оказании каких услуг), связанных непосредственно с недвижимым имуществом, находящимся за пределами РФ, у российской организации не возникает объекта обложения НДС? Ответ: Для ответа на поставленный вопрос обратимся к пп. 1 п. 1.1 ст. 148 НК РФ, согласно которому местом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Компания на УСНО в период применения объекта налогообложения «доходы» приобрела земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Впоследствии компания сменила объект налогообложения на «доходы минус расходы». В этот период и был продан приобретенный ранее участок. Вправе ли компания учесть в расходах затраты на его покупку?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
29.06.2016Какие выплаты уменьшают страховые взносы на ЕНВД?
17.06.2016Почему налоговые обязательства ИП зависят от ОКВЭД?
10.06.2016Стороны вправе подписать акт приема-передачи недвижимости после госрегистрации перехода права собственности