Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О новых правилах заполнения платежных поручений на перечисление налогов и сборов


Не нашли документ?


Пунктом 7 ст. 45 НК РФ предусмотрено, что поручение на перечисление налога в бюджетную систему РФ на соответствующий счет Федерального казначейства заполняется налогоплательщиком в соответствии с правилами заполнения поручений. Указанные правила устанавливаются Минфином по согласованию с ЦБ РФ. С 1 января...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Уплата налога за налогоплательщика иным лицом
09.03.2019Особенности исчисления платежей по транспортному налогу
17.12.2018ИП на УСНО зарегистрирован в одном регионе, а предпринимательскую деятельность осуществляет в другом регионе. Куда он должен уплачивать «упрощенный» налог и НДФЛ с заработной платы наемных работников?
12.09.2016Как заполнить поле 107 платежного поручения при перечислении НДФЛ в бюджет?
09.09.2016Неуплата налога: срок давности привлечения к ответственности
29.06.2016Закрытие аптеки на «вмененке»: нюансы исчисления ЕНВД